Captain America and The Avengers (U) [!]

Издатель: Data East
Разработчик: Data East
Год релиза: 1991
Жанр: action
Оценка: 3/10

Ура. Rutube разрешил все свои баги и я как и обещал выкладываю все накопленные обзоры.

Несмотря на то, что на обложке нарисованы 4 персонажа — поиграть дадут только Капитаном Оче Америкой и его парнем другом.

Возможно, я оскорблю чувства фанатов, но у меня эти все эти американские супергерои, накачанные парни в трусах и с хренью на голове вызывают смех и подозрения в том, что авторы старались придумать как можно более идиотский прикид.

Ну да ладно, отвлекаясь от художественной части добавлю что к этой игре у меня абсолютно предвзятое отношение. Когда я был маленький и мы с одним из моих приятелей у него дома играли в денди, то он иногда ставил эту игру. А так как играли мы по смертям, то я постоянно сидел и не играл, так как совершенно не понимал что тут надо делать вообще, ну а он ввиду присутствия практики мог играть очень долго.

Но три из десяти я поставил не за это, а за нудноту возведённую в абсолют. В игре 3-4 типа боссов, которых придётся периодически пилить в конце уровней. Одних и тех-же. Просто несколько минут прыгать и жать удар. Они не сложные, но у них чертовски много жизней. Уровни — сплошная копипаста. Действительно весело играть только первые 4-5 этапов.

А ещё здесь есть злёй рюский балерин.


Смотрите также