Bill & Ted’s Excellent Video Game Adventure (U) [!]

Издатель: LJN Ltd.
Разработчик: Rocket Science Games
Год релиза: 1991
Жанр: action
Платформа: NES

Оценка от обзорщиков в 3.3 и аудитории в 3.8 балла на gamefaqs, а также заголовки рецензий вроде “Swill & Dead’s Excrement Video Game Ab-Clencher” слегка насторожили, если не сказать больше, подготовили к чему-то ужасному. Обычно, мнение об игре у меня и у gamefaqs совпадает.

Но всё оказалось не так страшно, игра получилась просто-напросто совершенно непонятной.

Может быть она и плохая, а может быть и хорошая, я совсем не понял. Сначала я не понял что надо делать, когда появляется книжечка. Попробовал позвонить по номеру, который был передо мной, на другом конце провода оказалось занято. Попробовал позвонить ещё раз — не отвечают. Расстроился.

Потом оказалось что книжечку можно листать стрелочками. Полистал, позвонил по другому. Меня засосало в какую-то трубу с черепами. Страшно. Кидало туда сюда и выплюнуло. Интересно, что это было?

Потом появились какие-то непонятные люди, они говорили непонятно о чём. О каких-то своих проблемах. Надо куда-то лететь что-то делать. Непонятно.

Потом появился непонятный уровень, на котором надо делать непонятно что с непонятными людьми и совершенно непонятным инвентарём в котором лежат непонятные предметы. Я походил туда-сюда, но что делать понятней не стало.

Наверное, игра была сделана по какому-то фильму, который сначала надо посмотреть. Надеюсь, он окажется понятным.

А пока — delayed.


Смотрите также