Crash ‘n the Boys – Street Challenge (U) [!]

Оценка: 8/10

Technos делала клёвые игрушки, жалко только они в 2009 году перестали существовать. Вот здесь можно почитать интересную историю этой компании. После распада один из основателей ушёл в Million, последняя игра от которой была в 2010 году.

Street Challenge является одним из множества типа-спортивных-симуляторов от Technos, которые на самом деле и не симуляторы вовсе, а скорее аркады, которые визуально выглядят как спортсимы.

Нашей команде спортсменов надо победить по очкам другие команды в различных спортивных состязаниях, причём во время некоторых, помимо всего прочего, по ходу дела надо лупить соперника. Можно выбрать полные соревнования или сокращённые. В полных, кстати, совсем не обязательно везде выигрывать. Я, например, победил в первой и последней схватке, но за счёт большого количества участников и большого разброса среди них — этого оказалось достаточно.

Некоторые типы соревнований для человека довольно сложны. Например метание гири. Для того чтобы кинуть её далеко надо быстро-быстро жать кнопку. Я даже на клавиатуре не смог делать это быстрее чем компьютер.

Вообще игра оставила приятные впечатления. Надолго в ней задержаться не получится, но поиграть в компании самое то.


Смотрите также