BMX Simulator (2 Joys) (Unl)

Издатель: Codemasters
Разработчик: Codemasters
Год релиза: 1991
Жанр: sports
Платформа: NES
Оценка: 8/10

Сначала эта игрушка у меня совсем не хотела запускаться, я перепробовал те эмуляторы которые у меня были, какие-то фанатские сборки Nestopia, но всё было тщетно. Я уже обрадовался, что мне не придётся играть в спорт-сим, но дёрнул меня чёрт включить sprite limit и игра заработала.

На поверку, если закрыть глаза на несколько непривычное управление, игра оказалась довольно аркадной, я бы сказал даже почти казуальной. И это здорово, что разработчики не стали пытаться городить симулятор.

Вам предстоит сойтись в противостоянии с двумя противниками, роль которых могут исполнить живые люди. Именно поэтому я поставил игре 8 баллов, а не 7. Играть с друзьями в неё должно быть весело, а вот с компьютером слегка раздражает по причине управления и неразборчивости трассы.

Я так и не смог понять то ли это они подпрыгивают, то ли ещё чего, и почему при одних столкновениях падают оба велосипедиста, а при других только один. Ещё, часто возникает такая ситуация, что два персонажа падают друг на друга и как только встаёт один, за ним сразу же встаёт другой и оба снова падают.

Как-то так.


Смотрите также