Bible Buffet (Wisdom Tree) (V6.0) [!]

Издатель: Wisdom Tree
Разработчик: Color Dreams
Год релиза: 1993
Жанр: board
Платформа: NES

Может быть только у меня при взгляде на скриншот коробки от этой игры в голове возникают различные неприличные ассоциации, но внутри самой игры сеттинг не даёт усомниться ни на секунду в не совсем здоровой психике авторов. Всякие шагающие помидоры, куски пиццы, конфеты всё это вместе кружится в безумном вальсе.

Если выпить сто грамм для храбрости, то перед нами появится игра в которую уже можно играть. Перед игроком нарисована дорога, поделённая на клеточки. Игрок кидает кубик (в данном случае вращает колесо), выпадает какое-то число и игрок продвигается по полю на некоторое количество шагов вперёд. Затем начинается аркадный уровень на котором надо дойти до выхода попутно сражаясь с противниками.

Одному играть в это всё ужасно, просто кошмарно скучно. Так как уровни лёгкие, но их много всё это растягивается надолго и заставляет зевать. Я пока писал эти строки уже зевнул пару раз вспоминая прохождение. Но. Эта игрушка поддерживает multiplayer до четверых человек. Вот это здорово. С друзьями в Bible Buffet будет играть действительно интересно.

Правда всех придётся напоить. чтобы не обращать внимания на творения художника в этой игре.


Смотрите также